Стипендия Think Big университета Bristol University

Дедлайн: 28 марта / 13 июня 2022

Место обучения: Bristol University — Бристоль, Великобритания

В 2022 году Бристольский университет инвестирует 500 000 фунтов стерлингов на стипендии, цель — помочь самым способным и лучшим иностранным студентам поступить в Бристольский университет. Стипендии Think Big для студентов и аспирантов доступны для курсов, начинающихся в 2022 году. Стипендия предоставляется для обучения на любой очной программе бакалавриата (кроме медицины, стоматологии и ветеринарии) или любой однолетней очной программе последипломного образования, предлагаемой университетом.

Размер стипендии:

Студентам бакалавриата на поступление в сентябре 2022 года предоставляется ряд стипендий на сумму 5000 и 10000 фунтов стерлингов. Стипендии будут присуждаться на все годы обучения в бакалавриате.

Ряд наград на сумму 5 000, 10 000 и 20 000 фунтов стерлингов доступен для аспирантов при поступлении в сентябре 2022 года. Стипендии будут предоставляться сроком на один год.

Премии могут быть использованы только на оплату обучения. Стоимость обучения

Требования:

Вы можете подать заявку на стипендию Think Big, если вы:

• классифицируетесь как иностранный студент и должны оплачивать обучение;
• подали заявку на обучение на любой очной программе бакалавриата, за исключением медицины, стоматологии и ветеринарии, или на любой годичной очной программе последипломного образования в Бристольском университете в сентябре 2022 года;

Как подать заявку

Вы можете подать заявку на получение стипендии Think Big, используя онлайн-форму заявки на получение международной стипендии.

Крайний срок для получения стипендии для бакалавриата — 28 марта 2022 г. Существует два раунда подачи заявок на получение стипендии для аспирантов: 28 марта 2022 г. (раунд 1) и 13 июня 2022 г. (раунд 2).

Важно посетить официальный веб-сайт (ссылка находится ниже), чтобы получить доступ к форме заявки и получить подробную информацию о том, как подать заявку на эту стипендию.

Детальнее для студентов бакалавриата

Детальнее для студентов аспирантуры

Бакалавриат

Аспирантура